16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 мая сургутяне смогут провести ночь в музее

20 апреля 2015 года

16 мая сургутяне смогут провести ночь в музее

В рамках международного Дня музеев в нашем городе вновь пройдет уже полюбившаяся жителям ежегодная культурная акция «Ночь в музее». Все площадки Сургутского краеведческого музея будут открыты для посетителей с 17.00 до 02.00 ч. Каждый год участниками и гостями "Ночи в музее" становятся более 1000 творческих людей разных возрастов и профессий, объединённые интересом к культуре вообще и к культуре Сургута, в частности. В эту "ночь" в стенах музея проводятся мастер-классы, семейные занятия, маршрутные экскурсии по городу, викторины и конкурсы; выступают творческие коллективы, театры моды, музыкальные группы, открываются выставки современного молодёжного арта.
Кроме того, 16 марта, в рамках Всероссийского проекта, пройдет и АРТночь в Сургутском Художественном музее. Здесь можно будет посетить действующие выставки: «Друзья твердили нам: ЖИВИ!», «Экслибрис» и «Открытое хранение: новый взгляд», а также принять участие в разнообразных АРТквестах для всей семьи. В частности, совершить загадочное путешествие в мир таинственных книжных знаков, или архео-квест по страницам истории (количество мест в группах ограничено). Всем желающим предложат спеть под гитару любимые песни военных лет. Вход с гитарой — бесплатный.


↑ Сейчас
16 мая сургутяне смогут провести ночь в музее
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года