16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

19 ноября, в Международный день отказа от курения в Сургуте пройдет акция «Бирюзовая ленточка"

18 ноября 2015 года

 19 ноября, в Международный день отказа от курения в Сургуте пройдет  акция «Бирюзовая ленточка"

19 ноября, в Международный день отказа от курения, сургутские медики вновь напомнят горожанам о вреде табака. В этот день в городских поликлиниках пройдут тематические беседы, показ видеофильмов по профилактике табака и раздача бирюзовых ленточек - символов чистого неба и незагрязненного воздуха, без дыма и сигарет.
Поддержит данные мероприятия и Сургутский филиал БУ «Центр медицинской профилактики». Совместно с Сургутским государственным университетом, при активном участии БУ «Сургутская ОКБ» и «Центра здоровья» БУ «СГКП №1» будет проведена ежегодная акция «Бирюзовая ленточка» для студентов СурГУ. Акция пройдет в 13:00 ч. в главном корпусе университета.
В программе акции: консультации врачей-специалистом по отказу от курения; проведение функционального исследования органов дыхания и определение содержания угарного газа (CO) в организме; распространение пямяток и листовок по профилактике табакокурения и пропаганде ЗОЖ; проведение спортивных конкурсов и соревнований Центром волонтеров СурГУ и т.д.

-


↑ Сейчас
19 ноября, в Международный день отказа от курения в Сургуте пройдет акция «Бирюзовая ленточка"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года