16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

1 августа в Сургуте стартует второй этап военно-спортивной игры "Зарница - Мобилизация"

31 июля 2015 года

1 августа в Сургуте стартует второй этап военно-спортивной игры "Зарница - Мобилизация"

Сургутская "Зарница" прошла половину пути, побив при этом все рекорды популярности среди городских энкаунтер-проектов. На данный момент общее количество игроков (во всех трех командах - Белые, Красные и Синие) насчитывает более 3 тыс. человек и продолжает расти. По словам организаторов игры, ребят привлекает возможность расцветить свою жизнь, познакомиться с новыми людьми и самореализоваться за счет участия в самых разных, полезных (а подчас, и очень оригинальных) акциях и мероприятиях.
Так, на протяжении первого этапа игры (начиная с 22 июня) в рамках "Зарницы" прошло уже несколько десятков разного рода флэшмобов, субботников, социальных акций, спортивных и развлекательных мероприятий. К примеру, команда Белых организовала сбор средств для детей с заболеванием центральной нервной системы, провели субботник на популярном у жителей города Барсовском пляже. Синие предоставили возможность молодежи из пригорода Сургута заниматься кроссфитом - тренировками на основе тяжелой и легкой атлетики, гимнастике и пауэрлифтинга.
Красные провели ряд социальных акций, среди которых игровая программа для маленьких жителей города и организация кинопросмотра фильма «А зори здесь тихие» для людей старшего поколения.
Напоминаем, что городская командная игра «Зарница – Мобилизация» проходит в Сургуте с 22 июня по 12 августа. Второй этап игры (военно-патриотической направленности) стартует 1 августа. Команды примут участие в состязании по страйкболу в полевых условиях. Подробная информация по телефонам 992-995, 992-997.


↑ Сейчас
1 августа в Сургуте стартует второй этап военно-спортивной игры "Зарница - Мобилизация"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года