16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

29 августа сургутяне массово простятся с летом

28 августа 2015 года

29 августа сургутяне массово простятся с летом

В последнюю субботу лета в Сургуте проведут Фестиваль небесных фонариков! Масштабное красочное действо - а именно таким является массовый запуск "китайских" фонариков, стартует в 22:00 на площади у театра СурГУ. Принять участие в "прощании с летом" может любой желающий.
Фонарики можно принести с собой, либо прикупить здесь же на месте ("бриллиант" — 150 руб.,
"сердце" — 200 руб.).
В этот же день, но в другом месте города - на площади у бывшего кинотеатра "Аврора" будет проходить ещё одна акция прощания с летом - "Большой сургутский Арбат". С 12:00 и до 20:00 гостей праздника ожидают: ямарка ремесленников и народных умельцев, художники и шаржисты,
аттракционы и воздушные шары, разнообразные мастер-классы, русские песни и хороводы, катание на лошадях и ещё много интересного. И, да, здесь тоже будут пускать фонарики - но раньше. Массовый запуск запланирован на 19:30.
Так что, не упустите возможность пустить в небо небесный фонарик! Считается, что таким образом вы расстаётесь со своими проблемами и неприятностями. А значит, в дальнейшем вам будет сопутствовать только удача.


↑ Сейчас
29 августа сургутяне массово простятся с летом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года