16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

31 мая ЦКД"Камертон" приглашает сургутян на детский праздник.

26 мая 2015 года

31 мая ЦКД"Камертон" приглашает сургутян  на детский праздник.

31 мая 2015 года в преддверии Международного Дня защиты детей Центр культуры и досуга «Камертон» приглашает семьи города Сургута на открытие яркого летнего события – Семейного игрового GRAND-DISCO-SHOW «Выкрутасы с Барабасом»! Как подчеркивают в ЦКД "Камертон" главный организатор мероприятия - ООО «Газпром трансгаз Сургут» проводит его для всего города.
В праздничной программе: топовый детский проект - Фабрика шалостей «Выкрутасы с Барабасом; игровая площадь «1000 веселых затей для 1000 шаловливых детей» с играми, конкурсами, забегами-перебегами, догонялками, рисовалками и кричалками; event-площадка «Мир своими руками» и ещё много разного интересного. Здесь для каждого найдется развлечение! Любители чтения смогут принять участие в акции «Book-river»: принесите с собой уже прочитанную книжку и поменяйте на другую с ОТКРЫТЫХ КНИЖНЫХ ПОЛОК Мистера Барабаса! Любители фотоискусства смогут перевоплотиться в необычные образы и создать памятную фотокарточку в семейный фотоальбом.
Если Вы придете с каким-либо музыкальным инструментом, то сможете стать участником первого в Сургуте какофонического оркестра «Ветрофон» (регистрация музыкантов – в день выступления).
Для детей, которые не могут расстаться со своими колёсными друзьями (велосипеды, самокаты, скейт-борды, роликовые коньки), будет организована вело-скейт-байк эстафета.
И, конечно же, главным событием праздника станет Super-конкурс Мистера Барабаса на определение настоящей Super-Семейки! «Банк шалостей» министра праздничных наук объявляет уникальную акцию для мальчиков, девочек, пап, мам, бабушек и дедушек – «Летний выкрутас»! Победители конкурса получат звание Super-Семейки и Super-приз от Самого Министра праздничных наук!
С 14.30 до 16.30 час. – в программе детского киноклуба «МультЯшка» самый семейный праздник в году мультфильм «Суперсемейка» режиссёра Брэда Бёрда, который к тому же является обладателем 2х премий «Оскар».Стоимость посещения 200 рублей. Продолжительность: 111 минут. Возрастное ограничение: 0+.


↑ Сейчас
31 мая ЦКД"Камертон" приглашает сургутян на детский праздник.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года