16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«3 в 1»

15 апреля 2013 года

«3 в 1»

Мы дружной компанией переезжаем по новому адресу. В честь этого в апреле объявляется неделя открытых дверей со всеми сопутствующими бонусами: подарки, скидки и прочие приятности. В студии туризма «ТурБазар» вы можете приобрести путевку в любую страну. В студии красоты Натальи Сафоновой можно преобразить свой внешний вид - это что касается ваших волос. А если вы желаете преобразить свое тело, тогда вам - в центр коррекции фигуры «Налина».

Центр коррекции фигуры «Налина», студия туризма «ТурБазар» и студия красоты Натальи Сафоновой.

Ул. Сибирская, 15.
Подробности - по тел.: 760-461, 970-070, а также на сайте www.налина.рф

Будь королевой!

Готовность к лету номер один! «А-клиник» предлагает 5 пакетов спецпроцедур:

«Минус сантиметры», «Нет целлюлиту», «Лифтинг тела», «Детокс» и «Релакс». Высококвалифицированные специалисты разработали супердейственные программы, которые гарантируют результат. Именно сочетание методик (мануальные и аппаратные техники) дает видимый эффект, позволит избавиться от лишних сантиметров и встретить лето во всей красе. Продолжительность программ - от 2-х до 6 недель. При приобретении любого пакета с 15 апреля по 15 мая - 15%-ная скидка!

Клиника эстетической и лазерной косметологии «А-клиник»

Ул. Крылова, 39, ЖК «Александрия», 930-930

Назад, в молодость

Центр красоты «Флоренс»
Внимание! Новинка! В Центре красоты «Флоренс» появилась новая услуга: лазерная биоревитализация (безинъекционная биоревитализация). С помощь нового аппарата увеличивается содержание гиалуроновой кислоты в коже. В результате значительно уменьшаются морщины, кожа увлажняется и заметно омолаживается, становится эластичней, глубокие поры разглаживаются, а объем губ увеличивается. Ещё одна новинка от «Флоренс»: итальянский вакуумно-роликовый аппарат IED Vacuum, который позволяет комбинировать три техники: вакуум, прессомассаж и инфракрасное излучение ближнего спектра. Вакуумно-роликовый аппарат - это быстрый и эффективный способ скорректировать фигуру и избавиться от целлюлита, улучшить тонус кожи и убрать растяжки, морщины, незрелые гипертрофические и келоидные рубцы. С аппаратом IED Vacuum вы получите эффективный результат при минимуме затрат! Запись - по тел.: 36-43-43, 50-43-43.

Ул. Бахилова, 3; ул. Университетская, 3


↑ Сейчас
«3 в 1»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года