16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 главных событий осени

28 августа 2015 года

5 главных событий осени

5 главных событий осени

Главное событие осени — безусловно, выборы мэра города и губернатора ХМАО. За предвыборной гонкой с удовольствием следят даже дети. Хотя их это не так интересует, как, например, появление нового аквапарка в Сургуте. В общем, все самое интересное, чего следует ждать от осени 2015 года, мы собрали в нашей статье.

1. День нефтяника и газовика
Главный профессиональный праздник региона всегда отмечается широко и дорого. Празднование будет разделено на два дня. 5 сентября «зажигают» газовики. В программе: квадро-мото-шоу, офис-шоу «Форсаж-2015», выступление Валерия Меладзе и десятки других мероприятий. 6 сентября настанет очередь нефтяников. На разных площадках — выставка автомобилей, группа «Градусы» и 50 залпов в честь праздника.

2. Финал «Звездных танцев»
«Звездные танцы» — шоу в духе популярных проектов центральных телеканалов, где профессиональные танцоры исполняют сложный хореографический номер вместе с известной в городе персоной. Сейчас 10 пар — звезды и танцоры — готовятся к финалу, который запланирован на ноябрь. Событие приурочено к десятилетию издательского дома «Победа». Выпуски о подготовке к финалу смотрите на каналах «Домашний», «Перец» и «Югра», подробности читайте на сайтах surgut.vibirai.ru и pobeda86.ru.

3. Аквапарк
Самый большой (по заверениям владельцев) аквапарк откроется в Сургуте этой осенью в фитнес-клубе World Gym (ул. Профсоюзов, 55). В детской зоне — просторный бассейн с горками для детей постарше и отдельный бассейн для малышей, с игровой площадкой для самых меленьких внутри. Во взрослой зоне будет не меньше развлечений, в том числе и знаменитые «Камикадзе» и «Катапульта».

4. Дворец культуры «Нефтяник»
Считаем дни до момента, когда ДК «Нефтяник» распахнет свои двери. Надеемся, что это произойдет уже в конце осени. В крайнем случае, в начале зимы. Дворец культуры обещает быть беспрецедентным даже в масштабах страны — в основном за счет амфитеатра лож, в котором будут объединены античный амфитеатр и ярусный театр. Среди прочего — репетиционные залы, музыкально-танцевальный клуб, зал торжеств и др.

5. Tele2
На наш мобильный рынок пришел ещё один оператор сотовой связи — Tele2. Компания работает с полусотней регионов, а теперь заглянула и в Сургут. Так что любой желающий может оказаться в числе 35 миллионов абонентов и оценить условия связи. А оценивать есть что — Tele2 позиционирует себя как оператор с преобладанием бюджетных тарифов.


↑ Сейчас
5 главных событий осени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года