16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Аэропорт Сургута перешёл на весенне-летнее расписание

30 марта 2017 года

Аэропорт Сургута перешёл на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Сургута перешёл на весенне-летнее расписание полётов, которое будет действовать до 28 октября. В этот период аэропорт планирует увеличить частоту рейсов в Москву и курортные города России.
Со 2 мая авиакомпания «ЮТэйр» открывает дополнительный регулярный рейс во Внуково. Вылет из Сургута - ежедневно в 06.00 по местному времени. Помимо Москвы, ежедневно из аэропорта Сургута будут выполняться рейсы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Самару, Томск, Красноярск, Казань, Уфу, Краснодар. Традиционно в летний период откроются рейсы на основные курортные направления юга России. С июня возобновятся еженедельные регулярные рейсы в Анапу, Белгород, Геленджик, Ростов. Также возрастет интенсивность рейсов в Сочи и Краснодар.
Подробнее ознакомиться с расписанием рейсов в весенне-летний период можно на сайте аэропорта Сургута в разделе «Расписание рейсов»: http://www.airport-surgut.ru/passengers/raspisanie/.


↑ Сейчас
Аэропорт Сургута перешёл на весенне-летнее расписание
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года