16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Американскую блогершу поразили русские женщины с цветами в Instagram

16 июля 2014 года

Американскую блогершу поразили русские женщины с цветами в Instagram

Зачем этим девушкам столько цветов? Есть ли у них необходимое количество ваз? И место, куда поставить все вазы? Не беспокоит ли их перспектива получить в квартире рассадник растительной тли? И что вообще значит такое количество цветов? Задается вопросами Молли Ян, автор модного блога The Cut на сайте New York Magazineг.
Стартом для исследования журналистки послужили снимки из Instagram Елены Перминовой, жены медиамагната Александра Лебедева.
А дальше она просто не смогла оторваться, разглядывая и разглядывая в Instagram фото сексуальных россиянок с охапками букетов, вес которых нередко превышает вес девушек.
«При просмотре фотографий в голову приходит множество мыслей» - , признается Янг: «Прежде всего, понимание того, что никогда в жизни мне не подарят столько цветов». «У цветочных леди тоже есть пара общих черт, - продолжает журналистка. - Длинные волосы, притворно-целомудренное выражение лица, окружность талии равна обхвату бедра больного ребенка».
Возмущаясь тому, что дамы с цветами только невино глазеют в камеру и ничего не делают, журналистка пишет о том, что в тренде не так уж много нового: средство передачи изменилось, а сюжет остался прежним: «Цветы всегда будоражили сексуальное воображение». Среди множества предшествеников тренда Янг выделяет написанный Джоном Сингером Сарджентом в 1899 году портрет сестер Уиндэм. Три томные красавицы на нем изображены с трех сторон окруженные магнолиями. «На девушках дорогие платья, у них выступающие ключицы и лица бледнее белой пастилы. Если распрямить волосы, укоротить платья, применить автозагар, то получим снимок в Instagram. Кликните два раза, чтобы поставить «лайк», - заключает Янг. (16.07.2014 г. Источник:www.inopressa.ru)

Оригинал статьи: http://nymag.com/thecut/2014/07/meet-the-russian-flower-queens-of-instagram.html


↑ Сейчас
Американскую блогершу поразили русские женщины с цветами в Instagram
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года