16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что еще надо запретить?

18 марта 2014 года

 Что еще надо запретить?

Ксеня Зубашова, команда КВН «Я красотка»
Как девушка, я считаю, что нужно запретить продавцам цветочных магазинов отпускать парням в одни руки меньше пяти цветов! Пусть дарят полноценные букеты. Всем от этого только польза будет: и продавцам, и девушкам, и парням. А еще, думаю, стоит запретить писать калории на шоколадках: от такого «чтива» настроение портится.

Денис Севрюгин, сборная Сургута, сборная «Сургутнефтегаза»
Я думаю, давно пора запретить россиянам кушать много мучного перед пляжным сезоном, за месяц минимум. Да и не только мучное, всю высококалорийную пищу и фастфуд. С сентября — пожалуйста, ешь и ни в чем себя не отказывай, а до осени — ни-ни! Весь мир должен видеть, что у нас стройная, спортивная, подтянутая страна.

Денис Михальский, команды КВН «Кин-дза-дза», «Пироги»
Я бы запретил в Сургуте строить плохие дороги. Ещё давно пора запретить, ну или начать штрафовать людей, которые выплескивают отрицательные эмоции на окружающих. Строго-настрого запретить и обязать побольше влюбляться, отдыхать, колесить по миру, заниматься любовью. Ещё предлагаю запретить для всех девушек головную боль.

Артем Иванов, редактор сургутской лиги КВН и лиги «Газпромовский Смехач»
Нужно запретить курить натощак. Это вредно. Впрочем, нельзя также много пить, слишком быстро водить машину, чересчур усердно заниматься любовью, транжирить деньги... Ничего нельзя. Необходимо запретить запрещать! Будь моя воля, запретил бы родным и любимым умирать раньше меня.


↑ Сейчас
Что еще надо запретить?

Комментарии к статье

было бы здорово , если бы хозяева подтянули качество обслуживания , своего персонала в уже имеющихся заведениях в Сургуте.
Митя
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года