16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детские площадки проверят на "профпригодность"

28 июля 2015 года

Детские площадки проверят на "профпригодность"

На этот раз сургутские власти всерьез озаботились безопасностью детских и игровых площадок в городе. Как поясняют в Управлении информационной политики администрации, принять участие в комплексной проверке, помимо самих чиновников, могут родители, представители общественности и просто не равнодушные к данной проблеме граждане с толикой свободного времени.
Все, что для этого нужно - внимательно осмотреть ту, или иную детскую площадку, дабы определить наличие, или отсутствие нарушений. Нарушениями в данном случае считаются наличие каких-либо опасных дефектов, неправильная эксплуатация объекта, явные следы вандализма, отсутствие информационных табличек. На такой табличке в обязательном порядке указываются возрастные требования по использованию, правила использования, номера телефонов служб эксплуатации, а также телефоны службы спасения и скорой помощи.
Если что-то из перечисленных нарушений имеется, - о них необходимо сообщить в ту УК, в зоне ответсвенности которой находится данная площадка. Если же нарушение не будет устранено и в дальнейшем, звонить нужно уже в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Сургута (т.36-38-58).


↑ Сейчас
Детские площадки проверят на "профпригодность"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года