16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дороги дороги...

14 апреля 2014 года

Дороги дороги...

Сургутяне могут высказать свое мнение о первоочередности ремонта дорог, включенных в план ремонтной кампании на 2014 год, или предложить свои варианты. До 21 апреля проходит он-лайн голосование по ремонту дорог Сургута. Свой голос можно оставить на главной странице сайта Администрации города http://admsurgut.ru (в нижнем углу справа).
Предложения принимаются на электронный адрес: press04@admsurgut.ru.
Решение о проведении Интернет-голосования было принято по итогам совместной поездки активных горожан, журналистов и представителей департамента городского хозяйства Администрации города. Все предложения будут учтены при уточнении плана ремонтной кампании на 2014 год.
Напомним, планируется выполнить замену покрытия проезжей части по:
· проспекту Ленина: от улицы 50 лет ВЛКСМ до улицы Энгельса;
· проспекту Набережному: от улицы Кукуевицкого до транспортной развязки у ТЦ «Ярославна»;
· улице Профсоюзов: от проспекта Ленина до улицы Лермонтова.

Кроме этого, сплошное асфальтирование ожидает наиболее разрушенные участки дорог. При выделении дополнительных финансовых средств будет произведена замена покрытия проезжей части и ремонт обочин на участке автодороги по Тюменскому тракту (Нефтеюганское шоссе) от автодороги в сторону поселка Белый Яр до транспортной развязки в районе поворота на поселок Барсово.


↑ Сейчас
Дороги дороги...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года