16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Единственная в России «Резиденция Елки» откроется в Ханты-Мансийске

19 декабря 2016 года

Единственная в России «Резиденция Елки» откроется в Ханты-Мансийске

С 24 декабря по 7 января КВЦ «Югра-Экспо» превратится в новогоднюю «Резиденцию Елки». Мероприятие станет частью масштабного городского проекта «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица». При подъезде к выставочному центру гостей будет встречать огромная, нарядная и сверкающая огнями Елка. А на площадке «Югра-Экспо» развернется новогодняя экспозиция сувениров, елочных украшений, игрушек, угощений к праздничному столу, напитков, а также товаров для дома и предметов декора. Маленьких гостей ожидают театральные выступления, игры и хороводы, творческие состязания и представления, расширенная концертная программа, работа праздничной фотозоны, автогородка, батутов и множество других интерактивных зон. Так, на территории комплекса развернется просторная площадка лазертаг, где любой желающий сможет принять участие в игре нового поколения по сценарию "Захват точки" в специально обустроенном, а главное теплом помещение. В программе выставки запланирована зона творчества «Мастерская Деда Мороза», где все дни будут проводиться обучающие мастер-классы по росписи пряников, скрапбукингу, песочной анимации, лепке из инновационной массы, живописи и другим видам творчества. Чтобы ребята могли отдохнуть от занятий, на территории выставочного комплекса предусмотрена игровая зона и комфортный кинотеатр с мультфильмами. 24 декабря на уличной площадке состоится городской конкурс «Мой снеговик», участие в котором примут 15 команд. Победителей определят по 3 номинациям: «Семейка снеговиков», «Снеговик-герой» и «Динамичный снеговик». По итогам конкурса участников наградят дипломами и символическими призами.
«Резиденция Елки» будет проходить с 11:00 до 20:00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19, КВЦ «Югра-Экспо». За подробностями обращайтесь на сайт www.khantynewyear.ru или по телефону (3467) 363-010.


↑ Сейчас
Единственная в России «Резиденция Елки» откроется в Ханты-Мансийске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года