16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Экспозицию Югры представят в рамках VII Межрегиональной агропромышленной выставки УРФО «Экопродукты Урала-2016»

25 августа 2016 года

Экспозицию Югры представят в рамках VII Межрегиональной агропромышленной выставки  УРФО «Экопродукты Урала-2016»

Седьмая по счету Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа «Экопродукты Урала-2016» пройдет 3-4 сентября в Кургане на территории Ледового дворца им. Н.В.Парышева. В работе выставки примут участие делегации: Ханты-Мансийского и Ямало -Ненецкого автономных округов, Тюменской, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.
В экспозиции нашего региона будут представлены 19 предприятий агропромышленного комплекса ХМАО - Югры, включая Сургутскую птицефабрику ООО «Обь-регион», ОАО «Сибирская рыба», ООО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», Излучинский рыбозавод ИП Азарова А.С., ООО СПП «Белоярское» ОАО «Агроника», Модный дом Меховщикова и т.д. Гости и участники выставки смогут увидеть (а в некоторых случая и попробовать) произведенную на территории округа мясную, молочную, рыбную продукция и рыбные консервы, грибы, полуфабрикаты, продукцию из кедрового ореха, масло, халву, и т.д.
Помимо собственно "показательных выступлений" в рамках агропромышленной выставки пройдут семинары, конференции, презентации, круглые столы и прочие мероприятия, предоставляющие специалистам агропромышленного комплекса уникальную возможность — оценить положение в отрасли, подвести итоги своей деятельности и наметить планы на будущее.

Фото: veved.ru


↑ Сейчас
Экспозицию Югры представят в рамках VII Межрегиональной агропромышленной выставки УРФО «Экопродукты Урала-2016»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года