16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Елена Иванчихина проведет в Сургуте семинар "Звучание женщины.Пробуждение"

26 мая 2016 года

Елена Иванчихина проведет в Сургуте семинар  "Звучание женщины.Пробуждение"

Научиться управлять своей жизнью, познать себя, укрепить здоровье, обрести внутреннюю гармонию и свободу можно на семинаре Елены Иванчихиной «Звучание женщины. Пробуждение» 4, 5 и 11 июня. Филолог, психолог, кандидат психологических наук, ведущая тренинговых групп личностного развития с 2002 года, Елена проходила обучение психологии тантры в Индии, Непале, Греции, а также у признанного мирового эксперта по тантре, психотерапевта Ма Прем Васумати.
Семинар представляет собой глубокую практику-путешествие к самой себе. Результат занятий — умение и возможность управлять своей жизнью, своей энергией, своим внутренним миром и своими отношениями в гораздо большей степени, чем обычная женщина — за счет повышения осознанности, уравновешенности ума, доверия себе и миру, принятия себя такой, какая есть. Вы получите вполне конкретные инструменты, которые сможете использовать в повседневной жизни, что поможет вам быть здесь и сейчас, принимать то, что есть, и отпускать лишнее.

Занятия будут проходить 4, 5, 11 июня с 12:00 до 20:00 по адресу:
Пр. Пролетарский, 11 (д/с «Жемчужинка»).


↑ Сейчас
Елена Иванчихина проведет в Сургуте семинар "Звучание женщины.Пробуждение"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года