16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Формат традиционно проводимого в Сургуте Единого выпускного бала «Алые паруса на 60-й параллели» поменяют

29 мая 2015 года

Формат традиционно проводимого в Сургуте Единого выпускного бала «Алые паруса на 60-й параллели» поменяют

В шестой раз, 20 и 21 июня, в Сургуте состоится Единый Выпускной бал «Алые паруса на 60-й параллели». И в очередной раз площадкой для его проведения станет РК «Вавилон». Всего за эти два дня, Единый Выпускной бал посетят более двух тысяч человек – выпускники, родители, представители образовательных организаций. Как сообщили в Управлении информационной политики Администрации Сургута, средства на оплату участия выпускников образовательных учреждений в этом событии выделяются из бюджета города, и являются подарком от Главы города.
Время проведения Единого Выпускного бала – с 18.00 до 24.00 часов. При входе в развлекательный комплекс будет действовать пропускная система, организованная службой безопасности РК «Вавилон» совместно с органами внутренних дел. Вход на мероприятие будет осуществляться строго по билетам, которые раздадут всем участникам бала до 15 июня.
В программе мероприятия: поздравление выпускников от Главы города, председателя Думы города, директора департамента образования Администрации города, победителя проекта «Мой учитель», учеников города, развлекательное шоу с участием приглашенных артистов и творческих коллективов города Сургута.
В этом году формат проведения Выпускного Бала поменяется – в центре внимания и действия окажутся сами выпускники, их учителя и родители. Одним из главных составляющих праздника будет выступления выпускников 2015 года. В течение вечера их ждет много сюрпризов, подарков и конкурсов. В начале Бала будет объявлен конкурс «Самый дружный класс». Победители будут награждены поездкой на лимузине после окончания вечера вместе с профессиональным фотографом по знаковым местам города Сургута.


↑ Сейчас
Формат традиционно проводимого в Сургуте Единого выпускного бала «Алые паруса на 60-й параллели» поменяют
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года