16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Галерея "Стерх" предложила сургутянам отпраздновать начало весны в стиле "mARTnochka"

27 февраля 2015 года

Галерея "Стерх"  предложила сургутянам отпраздновать начало весны в стиле "mARTnochka"

Акция "мАРТ-ночка" — уже традиционное ежегодное мероприятие Галереи «Стерх» в поддержку Всероссийской акции «Ночь в музее» и в честь своего дня рождения! Поздравить галерею современного искуства, а заодно и встретить начало весны горожанам предлагают весьма необычным образом. Так, если в прошлом году мАРТ-ночку приурочили к Международному дню кошек, то на этот раз основное внимание решили уделить... медведям. Гвоздем программы станет долгожданное путешествие по "Теддиленду" - экспозиции, собранной из множества эксклюзивных экспонатов и представляющей из себя практически полноценный "медвежий" город. Во время прогулки путешественники смогут увидеть парки и площади, киностудию, школу и зоопарк, вокзал и другие достопримечательности города.
Еще одной фишкой акции станет спектакль по по сказкам ханты «Волшебное дерево» режиссера Юрия Евдокимова (г.Санкт-Петербург) - участника Международного фестиваля синтетических искусств «КУКART». В основе таинственного представления - несколько хантыйских притч о волшебном дереве ханты и о духах, приносящих удачу.
Кроме того, в рамках мАРТовской "бессонницы" пройдет ещё множество разного рода акций, среди которых: шоу мыльных пузырей, мастер-классы творческой мастерской "Стершонок", игры и хороводы, живачя музыка местных сургутских коллективов и видео-арт.
Тел. для справок и записи — 350 978
стоимость билетов (взрослый/детский):
выставка — 100/150 руб.
программа — 100 руб


↑ Сейчас
Галерея "Стерх" предложила сургутянам отпраздновать начало весны в стиле "mARTnochka"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года