16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ГИБДД спешит на помощь

27 января 2015 года

ГИБДД спешит на помощь

Как оказалось настоящие северные морозы способны не только закалять характер, но и положительно влиять на отношения людей. Даже таких казалось бы непримиримых «противников», как автоводители и сотрудники ГИБДД. Причиной стало профессионализм и неравнодушие последних. Так, за прошедшую неделю, в период сильных морозов было зафиксировано немало случаев, когда дорожные полицейские помогли автовладельцам.
Наиболее яркий из них произошел в 40-градусный мороз на 86 км автодороги «Югра»: автомобиль УАЗ сломался на ночной трассе, водитель и два пассажира стали замерзать. На радость отчаявшимся югорчанам, мимо проезжал автопатруль. Инспекторы ДПС отбуксировали автотранспорт до ближайшей гостиницы, где водитель и пассажиры смогли отдохнуть и отремонтировать транспортное средство.
В Нижневартовском районе инспекторы ДПС оказали помощь водителю большегруза, который остановился на 205 км автодороги Сургут – Нижневартовск в 40-градусный мороз из-за промерзания дизельного топлива. Как сообщает Госавтоинспекция, дорожные полицейские отбуксировали неисправный автомобиль в безопасное место, водителя отправили по месту жительства.
В общей сложности, за прошедшую неделю сотрудники ГИБДД помогли на дорогах Югры 18 водителям. Все они столкнулись с внезапными поломками автотранспорта на дороге в сложных погодных условиях.

27/01/2015 источник http://www.angi.ru/news.shtml


↑ Сейчас
ГИБДД спешит на помощь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года