16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Издательский дом "Победа" накормит Сургут шашлыком

12 мая 2016 года

Издательский дом "Победа" накормит Сургут шашлыком

Издательский дом "Победа" представляет "ФЕСТИВАЛЬ ШАШЛЫКА - 2"!
Те кто посетил наше мероприятие в прошлом году, наверняка не изменят ему и в этом. Для всех же остальных вкратце поясняем: "Фестиваль шашлыка" - это оригинальная развлекательная программа, приятные сюрпризы и много, много вкусного шашлыка.

В "меню" фестиваля: выступление музыкальной группы "ФАБЕРЖЕ", шоу-балета "Вавилон" и центра танцевального движения "Naum Style", конкурсы от ведущих - Максима Макаридина и Лидии Чеботаевой, целое "море" подарков от партнеров фестиваля, розыгрыш 500 литров бензина, фотосессии и т.д. и т.п. Ну, и конечно, вы сможете приобрести и отведать шедевры от лучших шашлычных мастеров города!
Второй по счету "Фестиваль шашлыка" состоится 21 мая в 14:00 на территории НК "Кирпич" (возле "Торгового Града"). Вход на вкусный праздник: 50 рублей (эти средства пойдут в благотворительный фонд "Благо Дарю"). Телефон для справок: (3462) 47-71-65

Генеральный партнер Фестиваля Шашлыка - ИШИМСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ.
Партнеры Фестиваля Шашлыка: бутик "Богачо", компания "Баолинь", мобильный бар "Bar Anytime", АЗС "Сибнефтегрупп", центр эстетической стоматологии "Орхидея", кондитерская "EVA", компания "Элитпродукт", страховое общество "Вита-страхование".
Участники Фестиваля Шашлыка: ресторан "Mangal House", ресторан "Super Кебаб", закусочная "ЧебуРаки", ресторан "HURMA".


↑ Сейчас
Издательский дом "Победа" накормит Сургут шашлыком
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года