16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Жительница Сургута станет участницей международных конкурсов красоты «PRINCESS OF THE GLOBE/UNIVERSE» & «PHOTOMODEL OF THE UNIVERSE»

13 сентября 2016 года

Жительница Сургута станет участницей  международных  конкурсов красоты «PRINCESS OF THE GLOBE/UNIVERSE» & «PHOTOMODEL OF THE UNIVERSE»

Сургутские девушки продолжают доказывать, что холодная северная погода исключительно благоприятно сказывается на внешности. Как иначе объяснить тот факт, что практически каждый год имена представительниц нашего города мелькают в списках престижных международных конкурсов красоты. Так, в 2015 году, одной из участниц конкурса «Миссис земной шар», который проходил в Китае стала сургутянка Вероника Батракова. И хотя в тройку лидеров она не вошла, но выступила очень достойно и стала обладательницей номинации «The leader of tomorrow».
На этот раз ещё одна жительница нашего города Юлия Ваганова представит Россию на престижном международном конкурсе красоты и моды «PRINCESS OF THE GLOBE/UNIVERSE» & «PHOTOMODEL OF THE UNIVERSE». Битва красавиц со всех уголков мира пройдёт с 24 сентября до 4 октября в г. Бодруме (Турция).

Иллюстрация: vk.com/ylasha08


↑ Сейчас
Жительница Сургута станет участницей международных конкурсов красоты «PRINCESS OF THE GLOBE/UNIVERSE» & «PHOTOMODEL OF THE UNIVERSE»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года