16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Каждый второй житель Сургута крутит романы на работе

15 февраля 2017 года

Каждый второй житель Сургута крутит романы на работе

В преддверии Дня всех влюбленных сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил 865 сургутян и выяснил, что у каждого второго горожанина были романтические отношения с коллегой. 48% опрошенных сургутян хотя бы раз в жизни заводили служебный роман, в то время как 52% предпочитают не смешивать личные и рабочие отношения. Только 15% "служебных" отношений закончились свадьбой. При этом у 25% опрошенных горожан есть дети от бывших или настоящих коллег. А вот среди тех горожан, кто находится в отношениях с коллегами в настоящий момент, узами брака связаны треть опрошенных. Каждый пятый предпочитает не заходить дальше флирта, 7% опрошенных встречаются, ещё 7% признались, что их связывают только интимные отношения.
38% опрошенных не смогли определиться, в каких отношениях они с коллегами противоположного пола. При этом 14% сургутян поделились, что в их компании отношения между сотрудниками запрещены, 10% могут беспрепятственно встречаться с коллегами, а у 76% нет четкой политики в компании по этому поводу. В каких сферах деятельности служебные романы встречаются чаще других? По результатам опроса стало ясно, что популярнее всего романы между сослуживцами в сфере обслуживания, IT-отрасли, бухгалтерии и промышленности. Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы, впрочем, у них просто нет возможности закрутить роман – в строительстве чаще всего работают мужчины.


↑ Сейчас
Каждый второй житель Сургута крутит романы на работе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года