16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда готовы переехать жители Сургута?

8 декабря 2016 года

Куда готовы переехать жители Сургута?

Рынок труда становится все более мобильным - к такому выводу приходят многие эксперты. А вот сколько именно соискателей готовы переехать из родного города в поисках лучшей жизни и работы, выясняла Служба исследований HeadHunter. Оказалось, что жители нашего региона достаточно мобильны и готовы к переезду. При этом больше всего желающих переехать на работу в другой регион среди жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, где почти каждый второй готов поменять место жительства. Совсем немного отстал Курган: к переезду готовы 45% курганцев. Тройку лидеров замыкают жители Сургута с 41%. Куда же хотят переехать Сурпутяне? На первом месте – Москва, на втором Екатеринбург, на третьем Санкт-Петербург, далее Сочи и Тюмень. Решающим фактором для переезда остаются достойная зарплата, предоставленное жилье и интересная компания-работодатель. При этом в других городах есть люди, которые мечтают переехать в Сургут! Больше всего таких в Тюменской области, Москве, Санкт-Петербурге, Свердловской и Челябинской областях.


↑ Сейчас
Куда готовы переехать жители Сургута?

Комментарии к статье

Люди, не проявляющие любовь к городам-миллионникам, но при этом хотящие переехать, могут обратить внимание на Великий Новгород. Город сам по себе небольшой, очень уютный и красивый, с богатой культурной и исторической ценностью. Работа здесь тоже имеет место быть, зарплаты, инфраструктура - всё на уровне. К тому же, Санкт-Петербург находится совсем неподалёку: по прямой расстояние между этими двумя городами всего 166 км. Почему я с такой уверенностью это говорю? Сама переехала в этот край год назад, и очень рада принятому решению относительно выбора города.
Екатерина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года