16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Летом в Сургуте тоже можно отдохнуть!

21 июня 2016 года

Летом в Сургуте тоже можно отдохнуть!

1. Пейнтбол
«Стрелялки» любят не только дети и молодежь, даже зрелые мужи и почтенные дамы очень даже не прочь поиграть в боевик «холостыми». Развлечение для большой компании, может даже для семейного клана из трех поколений. Крытый пейнтбольный клуб «Ангар86» к услугам стреляющих круглогодично. Стоимость игры с одного человека — 1000 рублей. На территории клуба имеется беседка, где после игры можно отметить победу и проигрыш пикником и прочими шашлычными радостями. И неожиданный бонус — бесплатная фотосессия! Прямо в процессе развернувшихся боев вас будет фотографировать профессиональный фотограф.
Пейнтбольный клуб «Ангар86»
Тел. 626-086

2. Рыбалка с комфортом
Туры «Рыболов профи» — предложение для тех, кто жаждет экзальтации от слияния с природой, но с комфортом. То есть без спальников с клопами, тушенкой и, простите, кустиками по нужде. Тур выходного дня «Семейный» — маленький отпуск на живописном берегу реки Тром-Еган. В стоимость тура (12 000 рублей) входит: проживание в комфортном 4-6 местном домике, посещение зоопарка (более 70 видов животных), рыбалка на берегу реки (бесплатный прокат рыболовных снастей), помощь проводника в организации рыбной ловли, катание на квадроциклах с инструктором 1 час (экипировка предоставляется бесплатно), посещение бани-бочки (3 часа) и парковка. А для тех, кому по душе только рыбалка, снасти, приманки и лодки, действует «Рыболовный тур». Входной билет на базу — 500 рублей, стоимость аренды моторной лодки «Казанка» — 2000 рублей/час.
База отдыха «Рыболов профи»
Тел. 31-66-25

3. Конные прогулки
Оседлать коня — это сильно прекрасно, немножечко страшно и очень романтично. Лошадиная сила всего одна, зато живая и красивая. «Ренессанс» предлагает: прогуляться верхом, провести фотосессию, заказать сказочный конный экипаж с каретой и лошадьми, украшенными по вашему вкусу. Очень пользуется спросом для необычных свиданий и предложений руки и сердца, потому что верхом на коне любой менеджер — принц, которому отказать невозможно. Прогулки проходят на территории парка «Кедровый лог», стоимость 1 часа — 3000 рублей. Запись ведется за неделю до выбранной вами даты.
Компания «Ренессанс»
Тел. +7-904-880-51-16

4. Парусная яхта
Парусная яхта в Сургуте — экзотика страшная. Возможности — от самых простых (фотосессия на яхте — от 990 руб./час, прогулка на яхте — 700 руб./час с человека) до приключенческих (целый поход с купанием, пешими вылазками на дикие берега, рыбалкой, психологическими и физическими тренингами от капитана Максима и даже геокэшингом (geocaching) — поиском чужого тайника и закладыванием собственного в доступных только с воды районах). Яхта оборудована полностью — 4 спальных места, биотуалет в каюте, душ на палубе, газовая плита, посуда, отсеки для хранения продуктов и пр. Стоимость участия — от 9 тысяч рублей в сутки. Все, что потребуется в походе (кроме личных гастрономических предпочтений), включено в стоимость. Тарифы гибкие — чем больше участников, тем дешевле.
Парусная яхта в Сургуте
Тел. +7-909-040-00-02

5. В небо!
Интерактивная экскурсия на аэродром «Боровая» в сопровождении реальных пилотов малый авиации. Самый ценный экспонат аэродрома — Duglas — американский транспортный самолет, который давно не выпускают. С авиараритетом можно фотографироваться, трогать, лазить и пр. Стоимость от «совершенно бесплатно» до «немножко дорого», в зависимости от того, чего вы хотите. Все подробности о возможностях воздушных развлечений расскажет влюбленный в небо экскурсовод.
Турфирма «Планета тур»
Тел. 50-12-72


↑ Сейчас
Летом в Сургуте тоже можно отдохнуть!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года