16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Любимая процедура Голливуда теперь доступна в Сургуте

20 сентября 2016 года

Любимая процедура Голливуда  теперь доступна в Сургуте

Увлажнение и омоложение – два плюса в одной процедуре. Такого эффекта позволяет достичь новая революционная технология Hydra Facial. И самое приятное – от процедуры вы получите настоящее удовольствие. Без боли и неприятных ощущений, а результат уже после первого сеанса! Эксклюзивно в ХМАО Hydra Facial представляет только клиника эстетической и лазерной косметологии «А-клиник».
Уже четыре года Hydra Facial получает награду как «Лучшая процедура года» и «Лучшая процедура по уходу за лицом в категории «Мгновенный результат» в США. Камерон Диас, Мэттью Макконахи, Бейонсе, принц Монако Альберт, Перис Хилтон и другие звезды уже оценили Hydra Facial, или вакуумный гидропилинг. Эта процедура сродни биоревитализации, только без уколов. Новый запатентованный способ обновляет и глубоко очищает кожу при помощи специальных одноразовых спиралевидных насадок и уникальных сывороток. Ребристая поверхность насадки бережно удаляет верхние (омертвевшие) слои кожи, а сыворотки равномерно распределяются по спирали, и при этом интенсивно увлажняют кожу. Сразу после окончания процедуры ваша кожа выглядит увлажненной, сияющей и просто совершенной.
Преимущества:
– Быстрота проведения – время выполнения процедуры составляет от 30 до 90 минут.
– Отсутствие периода реабилитации.
– Подходит для всех типов кожи, даже очень чувствительной.
– Отсутствуют возрастные и сезонные ограничения.
– Видимый результат уже после первой процедуры.
– Решение различных эстетических задач.
– Процедура проводится как по лицу, так и по телу.

24 сентября в 14:00 в клинике эстетической и лазерной косметологии «А-клиник» пройдет презентация единственного в Сургуте аппарата Hydra Facial.

По всем вопросам звоните тел. 93-09-30.
"А - клиник" ул. Крылова,36.


↑ Сейчас
Любимая процедура Голливуда теперь доступна в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года