16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Лучшая актриса-вокалистка живет в Сургуте

12 апреля 2014 года

Лучшая актриса-вокалистка живет в Сургуте

В начале апреля Тюмень принимала участников III регионального фестиваля-конкурса актерской песни «Почти Belcanto». Организаторы – Тюменское областное отделение Союза театральных деятелей РФ и областной департамент культуры. География участников в этот раз вышла за пределы области, конкурс собрал актеров от Байкала до Казани. Конкурсная программа, награждение и гала-концерт победителей проходили на сцене Тюменского драматического театра.
Сургутский театр направил на фестиваль солистку ВИА театра, актрису театра Алену Поль. Аккомпанировал Алене супруг, руководитель ВИА театра Александр Кошелев. По условиям конкурса сургутяне исполнили две композиции: Алена выбрала для выступления песню «Как жизнь без весны» (из кинофильма «Гардемарины, вперед!») и «Summertime» из оперы «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина.
Компетентное жюри, возглавляемое заслуженным артистом РФ, солистом Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга Владимиром Миллером и народным артистом России, актером, председателем Тюменского отделения СТД РФ Владимиром Орлом, оценило по достоинству талант сургутянки.
Алена Поль победила в трех номинациях: «Женский вокал», «Голос телерадиоэфира» и «Телеперспектива». Также артистку наградили специальным призом фестиваля – подарочным сертификатом телерадиокомпании «Регион – Тюмень» на создание видеоклипа.
У сургутян есть возможность насладиться пением Алены Поль практически еженедельно. Музыкальная программа ВИА предваряет показ спектаклей в Сургутском театре с пятницы по воскресенье. В театрализованной концертной программе «ХХ столетие: бонус-трек» (ближайший показ – 11 мая) Алена поет на большой сцене Сургутского театра.


↑ Сейчас
Лучшая актриса-вокалистка живет в Сургуте

Комментарии к статье

Я хочу стать актрисой сниматься в фильмах эта мечта с детства подскажите пожалуйста можно ли поступить в театральный после 9 класса
Виктоия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года