16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На главную премию Югры претендуют 300 человек

22 апреля 2015 года

На главную премию Югры претендуют 300 человек

В округе завершился прием представлений на награждение талантливой молодежи премией Губернатора округа. Около 300 югорчан претендуют на главную окружную премию, однако только 33 из них станут лауреатами. Организаторами конкурса являются Департамент образования и молодежной политики Югры совместно с окружным Центром технических видов спорта.
Напомним, ежегодное присуждение наград проходит по 7 номинациям: за успехи в области науки и образования, за успехи в области культуры и искусства, за успехи в области бизнеса и управления, за успехи в области журналистики, за успехи в области общественной деятельности, за успехи в области гражданско-патриотического воспитания, за успехи в области технических видов спорта.
Наибольшее количество заявок – 116, поступило от молодежи, добившейся успехов в области науки и образования, около 80 претендентов в сфере культуры и искусства, за успехи в общественной деятельности хотят получить премию 50 талантов со всего округа. По словам организаторов, активность проявили все муниципалитеты округа, и на данный момент начинается кропотливая работа по обработке полученной информации и отбору лучших из лучших.


↑ Сейчас
На главную премию Югры претендуют 300 человек
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года