16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Сургутском ж/д вокзале будут проходить живые концерты

10 февраля 2016 года

На сургутском жд-вокзале появились новые услуги для пассажиров. Теперь здесь можно бесплатно зарядить мобильный телефон и современные гаджеты (смартфоны, планшетные компьютеры, ноутбуки и т.д.). Воспользоваться подзарядкой можно в залах ожидания или кассовых залах. Здесь оборудованы специальные полочки и подставки для размещения гаджетов. Ещё один бонус для пассажиров — бесплатное взвешивание багажа.
Но если эти услуги развиваются в целом по России и находятся в ведении РЖД, то такое оригинальное новшество, как размещение в здании вокзала настоящего рояля (дабы все желающие
могли утолить жажду живой музыки) - принадлежит исключительно Сургуту. Установить музыкальный инструмент на сургутском жд-вокзале планируют с легкой руки депутата Думы Сургута Рината Айсина. Кроме того, предполагается, что здесь ругулярно будут устраивать концерты воспитанники Детской школы искусств №2. По словам начальника сургутского вокзала Ирины Муравьевой, рояль внесет свою лепту в создание зон для досуга пассажиров.
Если эта идея будет реализована - Сургут станет первым городом в России, где появится музыкальный инструмент для пассажиров.


↑ Сейчас
На Сургутском ж/д вокзале будут проходить живые концерты
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года