16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Номер для двоих

30 сентября 2015 года

Номер для двоих

Где в Сургуте хорошо будет провести романтическую ночь?

Гостиница «Метелица»
В гостинице «Метелица» для влюбленных советуют номер-люкс. Стоит он 7500 рублей в сутки. Как рассказал администратор, сотрудники гостиницы постарались сделать этот номер по-настоящему романтичным. Ведь без элегантного и уютного номера и, конечно, просторной двуспальной кровати — никуда... Кроме того, для особого уединения здесь имеются плотные шторы, которые напрочь закрывают окна и полностью затемняют комнату. Можно заглянуть и в ресторан и там, к примеру, красиво отметить ваше событие.
А Нефтеюганское шоссе, 26
Т 95-05-95
W info@surgut-hotel.ru

«Арт-отель»

Чтобы очутиться в мире любви, достаточно оказаться в «Арт-отеле». В этом современном и небольшом отеле все номера выполнены в дизайнерском стиле, поэтому здесь вы сможете не только приятно провести время, но и порассматривать очередной дизайнерский ход. Перед этим лучше изучить все номера, так как они не похожи друг на друга, а потом уже выбрать тот самый единственный, который подойдет вам, вашей половине и вашему уединению. В отеле влюбленным советуют обратить внимание на номер 301. Он даже называется соответствующе — «Страсть». Там вы найдете будоражащее сочетание красного и черного, шелка и бархата, отражающий надкроватный потолок и небывалой формы торшеры. Романтичный номер вместе с завтраком на две персоны обойдется вам в 9600 рублей за сутки. А молодоженов в этом отеле ждет подарок — охлажденная бутылка шампанского и ассорти из фруктов. В дополнение к этому с утра вам подадут завтрак в постель.
А Ул. Университетская, 23/6
Т 94-33-33
W artotel@bk.ru, arthotel-surgut.ru

База отдыха «Северное сияние»

По настоящему уединиться можно вдали от шума и суеты города , арендовав дом на загородной базе отдыха «Северное сияние». Обойдется дом в 15 000 рублей в сутки. За эту сумму вам вручат не только ключи от дома, но и подарят три часа сауны. Также в доме имеется баня, банкетный, бильярдный залы и обожаемое всеми влюбленными джакузи. Этими богатствами можно воспользоваться также за 15 000 рублей. Кроме того, на базе отдыха советуют заказать романтический ужин за 5000 рублей на двоих. Причем ужин можно съесть готовым, либо заняться готовкой самому на кухне в арендованном доме — если делать больше нечего. Своим гостям администрация делает подарки в виде бутылки чего-нибудь раскрепощающего.
А Ул. Ягодная, 21 (дачный кооператив «Газовик»)
Т + 7-982-502-61-41, + 7-968-202-71-97
W seversiyanie.com

Гостиница «Европейская»

Это, пожалуй, один из самых бюджетных вариантов для влюбленных. В гостинице «Европейской» предлагают снять номер-люкс на сутки всего за 5000 рублей. За эту сумму вам не только предоставят номер, но и украсят по желанию шарами и лепестками роз. Вдобавок, сотрудники гостиницы могут создать романтическую обстановку в номере — поставить свечи, подать игристый или фруктовый комплимент. А утром накормят ещё и завтраком, стоимость которого входит в те самые 5000 руб. Если пожелаете, здесь можно арендовать автомобиль без водителя. Мало ли, вдруг зафонтанирует влюбленная фантазия.
А Ул. Сиреневая, 18
Т 55-67-64, 63-78-55
W evropeiskay@yandex.ru, evro-hotel86.ru

Отель «Альфа»

Для нескромных тоже есть вариант — это зеркальный номер с просто огромной двуспальной кроватью в отеле «Альфа». По желанию, его могут украсить воздушными шарами и цветами. Стоимость такого номера — 3600 рублей в сутки (на 24 часа с момента заезда). В отеле также сделают комплимент молодоженам и презентуют бутылку шампанского. Ещё один сюрприз будет ожидать утром — кофе и завтрак в постель, но об этом лучше договориться заранее: кто знает, когда вы проснетесь после такой ночи. В октябре в отеле «Альфа» откроется ещё и сауна. Снять её на час молодожены смогут абсолютно бесплатно (при заказе номера).
А Ул. Профсоюзов, 31/3
Т 31-80-61
W alfa.otel@yandex.ru, alfa86.ru

Дом отдыха Onsen

Не просто совместить приятное с полезным, а буквально отправиться в романтическое путешествие, не выезжая из города, — такие волшебства реальны в доме отдыха Onsen. SPA-сьюты «Гоа», «Бора-Бора», «Лангкави», «Бахрейн», «Фудзияма» ждут влюбленных на ночь либо на уикенд. В номерах есть либо сауна, либо хаммам, либо японская офуро, либо кедровая ИК. Здесь можно не просто переночевать, но и отлично расслабиться и оздоровиться. Забронировать номер на сутки стоит от 7900 рублей. Утром — легкий завтрак. Если душа жаждет большего — советуем совместные процедуры SPA. Правда, в этом случае номер будет стоить уже от 14 900 рублей — и это будет стоить того: массажи, пилинги и другие блаженства в придачу к вашей любви.
А Ул. Республики, 77
Т 52-30-10, 52-30-20
W onsen86.ru


↑ Сейчас
Номер для двоих
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года