16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

​Около 7 000 объектов представят в Сургуте на “Городской распродаже недвижимости”

26 февраля 2015 года

​Около 7 000  объектов представят в Сургуте на “Городской распродаже недвижимости”

28 февраля в Ледовом Дворце спорта пройдет “Городская распродажа недвижимости”.
Организаторы мероприятия предлагают сургутянам рассмотреть немало интересных, даже в сегодняшнее кризисное время, вариантов приобретения недвижимости. Так, при покупке квартиры на вторичном рынке Сургута можно будет сэкономить до 500 тысяч рублей, выгодные квартиры в новостройках предложат со скидкой более 200 тысяч рублей. Причем, уникальные скидки на новостройки будут действовать только в этот день. На распродаже посетители получат возможность не только подобрать нужный вариант, но и купить квартиру быстро - здесь будут представлены квартиры с готовым пакетом документов. Участие в мероприятии примут представители ведущих застройщиков города, которые расскажут о преимуществах жилых комплексов и районов застройки, а также представители банков и ипотечные брокеры, у которых можно получить бесплатную консультацию по всем актуальным вопросам и обновленным ипотечным программам.
“Городская распродажа недвижимости” состоится в Ледовом Дворце спорта (рядом с ТЦ “Сити молл”) , 28 февраля , с 10:00 до 17:00.


↑ Сейчас
​Около 7 000 объектов представят в Сургуте на “Городской распродаже недвижимости”
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года