16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости

Пять подарков с сюрпризом

18 марта 2014 года

Пять подарков с сюрпризом

Набор стервы

В наличии: стальное зеркало-подвеска, металлическое мыло «антискунс», увлажняющие салфетки для рук (2 шт.), беруши «я тебя не слышу» и «боекомплект для взрыва мужского мозга». Боекомплект включает: ярко-красные карточки с надписями «Помой посуду», «Ты где был?», «Опять небритый!» и т. д. Стоит все удовольствие 700 рублей.
Где купить: «Экспедиция», ул. Геологическая, 10, ТЦ «Росич»

Поинг


Фигурное вертение шариками на веревочках вокруг своей оси придумали аборигены Новой Зеландии — маори. Вращали маори увесистые мешочки, называемые «пои», чтобы научиться ловкости. К слову, эти самые пои используются для фаер-шоу, но специальные, поджигаемые. Тренировочные можно изготовить собственноручно в домашних условиях. О прочем расскажет тренер. А также покажет, если надо — несколько раз, причем совершенно бесплатно.
Куда обратиться: МЦТМ «Амулет» (ул. Энтузиастов, 1)

Основы восточного массажа


В клубе восточных практик любого желающего берутся научить основам восточного массажа. Двухдневный курс стоит около 6000 руб. и включает не только стандартный (костный, суставный, мышечный массаж), но и оригинальный энергетический. Цель обучения — не только научить исправлять зажимы в спине, но и «освобождать от эмоционального напряжения».
Куда обратиться: www.aihao.ru

Разговорный китайский


Помимо экзотического шарма изучение иероглифов обладает ещё и практической пользой. Во-первых, китайская экспансия на Дальний Восток наверняка докатится и до нас. Во-вторых, китайцы очень любят, когда кто-нибудь, пусть даже с акцентом, балякает на их языке. Курсы китайского есть в центре «Лингвист», месячное обучение, по три занятия в неделю, обойдется в 6000 руб.
Куда обратиться: www.lingvo-surgut.ru

Живопись шерстью


Креатив хэндмейдеров не перестает удивлять. Тем, кого не проймешь ни домашним мыловарением, ни штопаньем зайчиков из носков, предлагаем сходить на мастер-класс по рисованию шерстью. Как уверяют мастера, техника напоминает рисование акварелью: шерсть наносится по цветам слой за слоем. Уловить суть можно и за одно занятие, обойдется оно рублей в 950.
Куда обратиться: vk.com/madeinsurgut


↑ Сейчас
Пять подарков с сюрпризом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года