16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять услуг «с огоньком»

25 июля 2014 года

Пять услуг «с огоньком»

Манипуляции с огнем, если речь не идет о пожаре и кремации, — это или весело, или красиво, или опасно, или все сразу. Допустим, разжечь угли для шашлыка — это должен уметь каждый мужчина, а вот шаманские танцы с горящей палкой — удел профессионалов. Где и зачем можно нанять мастеров применять и покорять «красный цветок», рассказываем попунктно.


Собрать домашний очаг
Снабдить собственный дом печью или камином — не проблема. Выбираете на сайте pechilux.ru подходящую модель, выписываете себе мастеров установки и холодными длинными вечерами наслаждаетесь пляской пламени, не покидая родных, все вместе. Заиметь камин чисто теоретически можно и в квартире многоэтажки. Но сколько кругов бюрократического ада вам предстоит пройти, не берется посчитать ни один специалист.


«Отжечь» ужин
Повар – мастер барбекю может явиться на ваш праздник жизни при полном параде. В арсенале спецов «Mix кухни» (тел. 999-315) есть все необходимое для барбекю. Меню нужно обговорить заранее. Продукты повар привезет с собой либо воспользуется бездонными запасами вашего холодильника или погреба.


Запустить фонарик
Бесхитростный китайский фонарик, по легенде, поднимает ваше желание прямо к звездам, чем способствует его осуществлению. Поджечь топливо и запустить конструкцию в небеса, согласно инструкции, способен любой. Разжиться фонариками можно в «Большой веселой затее» (97-44-39). Робеющие перед ответственной миссией могут озадачить работников агентства «Другие подарки» (966-000). Те приедут, фонарики привезут, развернут, запустят.


«Обжечься» красиво
«Отжигают» теперь даже парикмахеры, и называется салонное фаер-шоу «фаеркат». Суть процедуры: на обработанные специальным составом волосы воздействуют открытым огнем. Такой ритуал лечит и восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет косы, снижает их ломкость. Водятся парикмахеры с пироманскими наклонностями в салоне Gala (46-61-16).


Пляски с огнем
Программу увеселений на своем торжестве можно снабдить огнедышащими людьми. А можно выписать парочку фаерщиков и просто развеять скуку. В театре огня «Глория» (vk.com/firegloria) артисты — на любой вкус и кошелек: девушки с огненными веерами, парни со стафами и кометами, есть даже ходулист. Приезжают как по одному, так и всей трупой.

Фото: flickr.com


↑ Сейчас
Пять услуг «с огоньком»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года