16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Реальные истории и где они обитаюn

11 июня пройдет первый городской исторический квест

20 апреля 2017 года

Реальные истории и где они обитаюn

Квест проводится в преддверии Дня города Сургута - 11 июня 2017 года.
Информация и электронный список литературы по истории города Сургута расположены на сайте МБУК «Сургутский краеведческий музей» - www.skmuseum.ru, а также можно предварительно посетить экспозиции краеведческого музея.
В день проведения Квеста все команды проходят регистрацию, тем самым подтверждают своё участие, представляют своих участников, озвучивают название команды, слоган и речёвку. После регистрации команд объявляется жеребьевка (определение маршрута игры для каждой команды).
На старте все команды одновременно получают лист-задание по маршруту, по которому должны пройти в рамках обозначенного времени (3 часа). Средства передвижения по маршруту команда выбирает самостоятельно.
Игра включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки.
На игровых точках командам необходимо найти ключ-пароль, прослушав определенную информацию по теме игры и выполнив определенные задания. В случае, если команда не может справиться с заданием самостоятельно, участники могут попросить дополнительные подсказки у Организатора (получают штрафные баллы).
Каждая команда должна пройти 10 игровых станций, ответить на вопросы, выполнить определенные задания и заработать максимально возможное количество баллов. На каждой точке маршрута находится координатор (Организатор точки), который дает участникам команд задания. Командам запрещается советоваться между собой во время прохождения заданий. Задание для каждой команды выдается индивидуально.
Участники Квеста самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в игре. Безопасность за свою жизнь и здоровье полностью несут участники игры.
По окончании игры лист-задание с отметками о прохождении объектов игры команда должна будет сдать организаторам не позднее 15:00. Победителем Квеста становится команда, которая пройдет всю игру максимально быстро и верно ответит на все вопросы, выполнит все предложенные задания.


↑ Сейчас
Реальные истории и где они обитаюn
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года