16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С 4 по 6 сентября часть улиц в центре Сургута будет перекрыта

3 сентября 2015 года

С 4 по 6 сентября часть улиц в центре Сургута будет перекрыта

В связи с подготовкой и празднованием Дня работника нефтяной и газовой промышленности с 4 (20:00) по 6 (05:00) сентября в городе будет перекрыто движение транспорта по ул.Университетской: от пр-та Ленина ло ул. Юности. На этот период движение городских автобусов маршрута № 26 будет осуществляться в объезд:
– от остановочного пункта «31 микрорайон» по ул. И. Захарова, ул. Университетской, пр-ту Пролетарскому, ул. 30 лет Победы, пр-ту Ленина, ул. Энгельса и далее по маршруту.

Также движение будет перекрыто с 5 (06.00) сентября до 6 (05.00) сентября по пр-ту Ленина (от ул. 30 лет Победы до ул. Университетской) и ул. Университетской (от моста через протоку Сайма до ул. Юности). Движение городских автобусов будет осуществляться в объезд по следующим схемам:

– маршруты № 10, 54, 96 – объезд по бульвару Свободы, ул. Энергетиков, далее по маршруту;

– маршрут № 26 – при движении от остановочного пункта «31 микрорайон» по ул. И. Захарова, ул. Университетской, пр-ту Пролетарскому, ул. 30 лет Победы, б-ру Свободы, ул. Майской, пр-ту Набережному, ул. Дзержинского и далее по маршруту в прямом и обратном направлении;

– маршрут № 30 – движение по укороченному маршруту с разворотом на ул. Сибирской.


↑ Сейчас
С 4 по 6 сентября часть улиц в центре Сургута будет перекрыта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года