16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«СеверСтрой» презентовал свои помидоры...

Уйдет ли из Сургута один из крупных застройщиков города - ГК "СеверСтрой"

22 сентября 2016 года

 «СеверСтрой» презентовал свои помидоры...

22 сентября компания «СеверСтрой» собрала пресс-конференцию с интригующим поводом: «Уйдет ли из Сургута один из крупных застройщиков города - ГК «СеверСтрой»?».
Ура, нет! Но интересные новости у компании имеются. Во-первых, «Севертсрой» объединил свои финансовые, интеллектуальные, технологические силы с другими компаниями и входит теперь в холдинг «Эйнком». Кстати, исполнительным директором этого холдинга стал Саиткулов Ильдус Фаргатович. Также был представлен общественности Кравченко Сергей Александрович – генеральный директор ООО ИСК «СеверСтрой» и Хализова Наталия Сергеевна – директор ООО «НордКапитал».
Руководители ГК «СеверСтрой» рассказали о текущих и будущих проектах компании. ЖК «Возрождение» и ЖК «Уютный» - масштабные проекты, которые реализуются в данный момент. Была приоткрыта завеса тайны долгожданного проекта в районе реки «Сайма». Комплекс обещает быть малоэтажным, уникальным и соответствовать уровню повышенной комфортности.
Также были представлены проекты в Московской области : ЖК «Большое Ступино», ЖК «Морозовский квартал», ЖК «Жемчужина Феодосии» в Крыму.
Особое внимание на себя обратил инновационный проект ГК «СеверСтрой» - «АгроФирма». Территория площадью более трех гектар, на которой круглый год выращиваются овощи и зелень, чтобы обеспечить жителей Югры натур-продуктами.


↑ Сейчас
«СеверСтрой» презентовал свои помидоры...
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года