16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спортивный апгрейд

27 августа 2015 года

Спортивный апгрейд

Что нового ожидает этой осенью любителей спортивного образа жизни в Сургуте?

Lady`S
Осенью фитнес-клуб Lady`S станет больше — здесь появится новый тренажерный зал. Переезд не планируется, расширяются в том же здании и на том же этаже. В фитнес-клубе специально к «расширению» приобретут новые тренажеры. Планируют установить дополнительно велотренажеры, беговые дорожки, возможно, поставят и допоборудование для силовых тренировок. Список всех новинок уточняется и дорабатывается. Также всех любителей потанцевать ожидает открытие новых танцевальных направлений. Все остальные тренировки и занятия работают в штатном режиме.
А Ул. Маяковского, 45Б (3-й этаж)
Т 703-603

«Акватория»
В центре медицинской эстетики новые тренировки ожидают малышей и их мам. С 1 сентября детки с 6 лет смогут позаниматься здесь йогой (2 раза в неделю за 1500 рублей). Вместе с мамами можно будет освоить асаны по программе «Йога мама+малыш» за 2500 рублей (2 раза в неделю). За фитнес-гимнастику «Мама+малыш» нужно будет заплатить также 2500 рублей (приглашают мам и детей до двух лет). Самым смелым мальчуганам предлагают пойти на кикбоксинг за 2000 рублей в месяц (3 раза в неделю), а девочкам — на хореографию за аналогичную цену. Эти занятия подойдут детям от 5-6 лет. С 10 лет в центре осенью можно будет позаниматься современными танцами (2000 рублей 3 раза в неделю).
А Ул. Магистральная, 36
Т 56-70-70, 56-00-08

«PRO-Движение»
Похудеть и при этом получить удовольствие от процесса? Это тоже возможно благодаря особому фитнесу на батутах. Эта новая тренировка появится в фитнес-центре осенью. Специалисты рассказывают, что во время занятий на батутах вырабатываются гормоны радости, а сами по себе прыжки помогают стать стройнее. Такие занятия для взрослых стоят 3000 рублей (или входят в безлимитную карту посещения ФК). Для деток от 6 лет (нет, не похудеть, а напрыгаться) — 2000 рублей. Ещё один новый способ сбросить лишние килограммы — заняться зумба-тонингом и зумба-степом. Под зажигательные ритмы кубинской музыки вместе со своеобразными гантелями или в паре со степом вы распрощаетесь со своим весом и приобретете хорошее настроение. Эти направления входят в безлимитную карту ФК. Кроме того, в «PRO-Движении» предлагают освоить ещё одно нововведение — программу «Хот Айленд». Занятия с миништангами ускорят метаболизм и помогут снизить вес без диет. Цена — 2500 рублей или, опять же, за безлимитную карту.
А Ул. 30 лет Победы, 19
Т 22-04-04

World Gym
В октябре в Сургуте появится новый фитнес-центр сети, известной своей историей. В клубе World Gym делал первые шаги ещё сам Арнольд Шварценеггер. Первым тренером Железного Арни стал Джо Голд, основательWorld Gym. Он понимал, что его подопечным нужно собственное пространство для тренировок, и открыл свой клуб, где лично разработал все тренажеры. Так и появился World Gym. На трех этажах нового фитнес-центра в Сургуте вы найдете занятия на любой вкус, будь то интенсивные силовые тренировки, энергичная кардио-нагрузка, размеренные Mind&Body программы или заплыв в бассейне. Расслабиться после нагрузок можно будет в SPA-центре. Стоимость занятий и подробную информацию о клубных картах уточняйте у администраторов.
А Ул. Профсоюзов, 55
Т 94–90–90

«Метро»
Этой осенью Сургут ожидает ещё одно пополнение в спортивном мире. В городе откроется фитнес-клуб «Метро». Стоимость разового посещения здесь будет весьма бюджетной — всего 200 рублей. За эту суммы вы сможете попасть на одно из занятий — йогу, бодифлекс, стрип-пластику и т. д. А можно приобрести и абонемент за 3500 рублей в месяц. Если вы за индивидуальный подход, то в «Метро» можно будет провести занятия с тренером, составить программу питания и программу тренировок (каждый пункт по 500 рублей). В добавок ко всему, здесь работает тренажерный зал и детская комната с аниматором (для владельцев клубных карт). Детям в «Метро» тоже будет чем заняться. На выбор — аэробика (с 3-х лет), хореография (с 6 лет) и боевые искусства (с 6 лет).
А Тюменский тракт, 8
Т 66-99-79

Step by Step
В этой студии новых направлений пока не предвидится, впрочем, как и расширения, но зато поменяется сам подход к тренировкам и обучению. Например, чтобы научиться «зависать» на полотнах, освоить азы танца на пилоне, а также исполнить самые сложные трюки на кольце, осенью в Step by Step вам предложат позаниматься хореографией. Со всеми вытекающими последствиями в виде растяжки у станка и разучивания позиций ног. Как рассказали в студии, все эти ухищрения не только для того, чтобы достигнуть совершенства в танце, но и чтобы уметь красиво подавать себя. Стоимость занятий — 3000 рублей в месяц (3 раза в неделю).
А Ул. Быстринская, 22
Т 68-02-02


↑ Сейчас
Спортивный апгрейд
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года