16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стартующей в Югре Сурдлимпиаде добавили "красок"

26 марта 2015 года

Стартующей  в Югре Сурдлимпиаде добавили "красок"

Сурдлимпиада в Югре планируется событием не только громким, но ещё и очень ярким. Как сообщает пресс-служба состязаний, всех спортсменов - участников игр, а также весь обслуживающий персонал - судей, переводчиков и волонтеров, оденут в радующую глаз разноцветную форму. Так, представителям оргкомитета Сурдлимпиады достанутся костюмы насыщенного желтого цвета, для судей приготовлены белые костюмы, серую экипировку предоставят участникам волонтерского объединения, черную с изображением жестового языка – переводчикам. На данный момент красочную форму получили уже около 500 волонтеров. Ребятам достался специальный зимний костюм - двойка, варежки и утепленная бейсболка с отличительным знаком Игр.
Напомним, что "новыми красками" столица Югры заиграет уже через два дня. Сурдлимпиада стартует в Ханты-Мансийске 28 марта и продлится до 5 апреля. Учатие в ней примут 344 спортсмена из 27 стран. Нашу страну представят 76 спортсменов, - в их числе шестеро жителей Югры - 5 лыжников и одна сноубордистка.


↑ Сейчас
Стартующей в Югре Сурдлимпиаде добавили "красок"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года