16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургут лидирует по количеству международных брендов

16 декабря 2014 года

Сургут лидирует по количеству международных брендов

На этот раз наш город занял лидирующие позиции в рейтинге международных торговых брендов. Социологическое исследование «Международные бренды: степени развития в России» провела компания «Магазин Магазинов». В этом году в подобный анализ торговых брендов впервые вошли города с численностью населения от 300 до 500 тысяч человек. Сургут занял первое место в этой категории. В городе, по подсчетам экспертов, обосновались 82 франчайзинговых бутика. В лучшей пятерке также оказались Сочи, Калининград, Белгород и Ставрополь. Первенство Сургута в таком рейтинге обусловлено большим количеством торговых площадей.
- Кластер городов с численностью населения 300-500 тысяч очень разнородный. Большая часть этих городов обладают высоким потенциалом для развития качественных центров с международными марками, - пояснил порталу «Моллы.Ru» руководитель отдела исследований и консалтинга компании Магазин Магазинов Андрей Васюткин.


↑ Сейчас
Сургут лидирует по количеству международных брендов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года