16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургут стал четвертым в рейтинге городов с самой комфортной стоимостью жизни

28 апреля 2016 года

Сургут был признан четвертым в списке российских городов с самой комфортной стоимостью жизни. Авторами рейтинга, изучающего таковую стали аналитики сайта Domofond.Ru. Рейтинг составлен на основании масштабного опроса, участие в котором приняли 310 тыс. человек. Каждого из них просили оценить по 10-балльной шкале верность утверждения: «Для комфортного проживания в моем районе мне хватает среднего ежемесячного дохода по моему городу/области».
Результаты оказались в меру неожиданными. К примеру, гордое звание "города с самой комфортной стоимостью жизни в стране" прибрал к рукам Санкт- Петербург (6,2 балла при средних 5,3 по России).
Кроме Северной столицы в "золотую десятку" городов с лучшей стоимостью жизни попали Тюмень и Екатеринбург (по 6,1 балла), Сургут с 6 баллами (то же количество баллов набрали Москва, Краснодар и Казань), Набережные Челны, Киров и Ижевск (по 5,9 балла). Наименее комфортной жизнь со средним по региону доходом была "обнаружена" в Шахтах (4,2 балла), Орске (4,3) и Волгограде (4,4).


↑ Сейчас
Сургут стал четвертым в рейтинге городов с самой комфортной стоимостью жизни
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года