16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургут занял пятую строчку в "бюджетном" рейтинге городов Ильи Варламова

24 ноября 2015 года

В очередной раз задавшись вопросом "где на Руси жить хорошо", известный блогер Илья Варламов вновь сравнил годовые бюджеты российских городов. Причем по сравнению с аналогичным рейтингом прошлого года, рейтинг - 2015 в плане информации заметно полнее. Если в 2014 году блогер для сравнения брал 34 города, то на этот раз их уже 49. Результаты своих исследований Илья Варламов опубликовал в своем ЖЖ. Отмечается, что место города в рейтинге зависит от величины суммы, расходуемой из бюджета на одного человека за год.
Сургут в рейтинг Ильи Варламова попал впервые (напоминаем, что в этом году блогер посетил наш город и традиционно поделился своими наблюданиями) и сразу же обосновался в пятерке лидеров. Ханты-Мансийск опережает Сургут на одну строчку.
Замыкают ретинг Махачкала и Омск - самые нищие российские города. Самыми богатыми, как и в прошлые годы оказались Москва и Питер, к ним присоединились Сургут, Ханты-Мансийск и Южно-Сахалинск.


↑ Сейчас
Сургут занял пятую строчку в "бюджетном" рейтинге городов Ильи Варламова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года