16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 известных женщин Сургута

Ловите самых популярных наших землячек!

1 марта 2018 года

Свет мой, зеркальце, скажи: кто эти сургутские дамы, известные далеко за пределами нашего славного города? Ловите самых популярных наших землячек!..

Елена Крыгина

Имя этой персоны сегодня знает почти каждая женщина. Елена — профессиональный звездный визажист, популярный блогер и просто яркая личность. На её счету огромное количество мейкапов для именитых селебрити, а также собственные дорогостоящие МК, с которыми она в Сургуте (увы!) бывает не часто.

Ульяна Синецкая

Эта талантливая девушка родилась в близком к Сургуту городе — Югорске. В 2014 году Ульяна приняла участие в популярном шоу «Голос». На слепых прослушиваниях к ней обернулся самый строгий член жюри — Александр Градский! А в 2017-м она стала участницей талант-шоу «Новая фабрика звезд» и своим исполнением песни «Лети» покорила как зрительный зал, так и экспертов.

Анна Антонова

Кто из нас с вами не знает эту актрису? Ситком «Женская лига» без нее не был бы столь забавным и смешным. Анна родом из Сургута, поступила в Щукинское училище, а после её пригласили в театр Вахтангова. Так началась её карьера актрисы и, как мы уже знаем, довольно успешная.

Алена Поль

Это имя на слуху у каждого жителя не только нашего города, но и всего округа. Алена прославилась на всю Россию после участия в шоу «Голос». Своей самобытностью, нежностью и добротой во взгляде певица заслужила признание многих и многих зрителей. На этом сургутянка не остановилась, и вскоре жители родного города болели за нее уже в другом шоу талантов — «Успех», на канале СТС.


Оксана Веревка

Она самая титулованная спортсменка. Пятнадцатикратная чемпионка России и обладательница семи рекордов нашей страны по плаванию. Заслуженный мастер спорта России. Рекордам в спортивной деятельности этой женщины позавидует любой мужчина!

Основное фото: https://picjumbo.com

Фото: images6.cosmopolitan.ru, http://diwis.ru, www.vokrug.tv, uspeh.ctc.ru, http://ugranow.ru.


↑ Сейчас
Топ-5 известных женщин Сургута
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года