16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сургутские школьники примут участие в боевом историческом учении

26 мая 2015 года

Сургутские школьники примут участие в боевом историческом учении

27 мая состоится муниципальный этап историко-образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте – 2015». Это боевое историческое учение, которое представляет собой маршрутно-историческую игру среди команд учащихся. Ребята не только продемонстрируют знания о Куликовской, Бородинской и Прохоровской битвах, но и поймут их место и роль в истории страны. Наградой для победителей и наиболее активных участников станет экскурсионно-образовательная поездка по маршруту «Сургут – Москва – Прохоровка – Бородино – Куликово поле – Сургут».
В мероприятии примут участие школьники из четырех образовательных организаций города: школы № 12 с углубленным изучением отдельных предметов, школы № 18 имени В.Я. Алексеева, школы № 31 и школы № 46 с углубленным изучением отдельных предметов. Главным координатором проекта выступает депортамент образования Сургута. Проект реализуется при финансовой поддержке заместителя председателя Думы Югры Александра Сальникова и при содействии местного отделения партии «Единая Россия».


↑ Сейчас
Сургутские школьники примут участие в боевом историческом учении
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года