16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Сургутских школьников научат создавать музыкальные инструменты из подручных материалов.

1 декабря 2016 года

Сургутских школьников научат создавать  музыкальные инструменты из подручных материалов.

18 декабря в культурном центре «Порт» состоится мастер-класс Киры Вайнштейн (г. Москва) по созданию музыкальных инструментов из подручных материалов, предназначенный для детей от 7 до 10 лет. Дети собственноручно создадут музыкальный инструмент из разнообразных бытовых предметов, а в самом конце состоится маленький джем: все участники звуки, издаваемые своими инструментами, из всего этого будет создан сэмпл, поверх которого дети запишут вокальные партии какой-либо известной песни. Основная цель мастер-класса - показать детям, что из бытовых предметов можно мастерить музыкальные инструменты и что музыка - она везде. Кира Вайнштейн - вокалистка известной московской группы «Kira Lao». Группу называют одним из главных открытий российской независимой музыки. В их творчестве удивительным образом сочетаются архаика и современность, актуальные музыкальные тенденции и «корневые» этно-мотивы.
Расписание мастер-классов:
11:00 - 11:40 - дудка
12:00 - 13:30 - барабан
14:00 - 15:30 - палка дождя
16:30 - 17:30 - погремушка
18:00 - 19:00 - губная гармошка
Стоимость участия в каждом мастер-классе: 500 рублей. Материалы включены в стоимость. Запись по телефону 24-25-62. Количество мест ограничено.


↑ Сейчас
Сургутских школьников научат создавать музыкальные инструменты из подручных материалов.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года