16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

28 марта в Сургуте наступит «Рок-весна»

20 февраля 2015 года

28 марта в Сургуте наступит «Рок-весна»

Вполне наполеоновские планы - а именно "прогнать зиму под звуки ударных инструментов" поставили перед собой устроители второго в Сургуте фестиваля рок-музыки "Рок-весна". Первым подобным мероприятием стали прошлогодние "Рок-елки". Как пояснили участники сургутской рок-группы EXPLAIN (входящие в число организаторов и первого и второго фестивалей) к организации «Рок-весны» изначально не подходили с позиции: «Для Сургута сойдет». Цель стояла организовать действительно хорошее и качественное мероприятие.
У рока с каждым годом появляется все больше поклонников, однако возможность утолить этот интерес в Сургуте не всегда есть. Одна из основных причин - отсутствие подходящий площадок с хорошей акустикой и качественной техникой. В данном случае это важно, поскольку рок - это, прежде всего, живой звук. Поэтому устроители фестиваля выбрали самую доступную и большую площадку – РК «Вавилон», где люди смогут не только послушать хорошую музыку, но и расслабиться. Поскольку помимо просто хорошей музыки, гостей ждет настоящее шоу: в перерывах между выступлениями сцена не будет пустовать. Предполагается, что зрители будут участвовать в конкурсах, получать подарки и веселиться.


↑ Сейчас
28 марта в Сургуте наступит «Рок-весна»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года