16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутянам подарят "семейный" батут. Чувство полета прилагается.

2 сентября 2015 года

В первые выходные сентября, когда в Сургуте традиционно отмечается День работника нефтяной и газовой промышленности, на праздничных площадках города помимо музыкальных выступлений и спортивных состязаний будет немало и другого интересного. К примеру, «семейный» батут размером 5х5х5 метров. "Фишкой" этого необычного аттракциона является его "выносливость" и универсальность - «антигравитационная площадка» может выдерживать прыжки одновременно 10–14 человек вне зависимости от возраста и веса. Кроме того, рядом с батутом будет организовано множество конкурсов, фееричное шоу мыльных пузырей и выступление артистов-мимов, которые будут учить своему искусству всех посетителей.
В субботу 5 сентября испытать незабываемое чувство полета можно будет на ул. Университетской, возле здания Газпрома. В воскресенье 6 сентября аттракцион переместится на стадион «Спортивное ядро» на лыжной базе «Снежинка», где развернется спортивная эстафета с соревнованиями для спортсменов-любителей.


↑ Сейчас
Сургутянам подарят "семейный" батут. Чувство полета прилагается.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года