16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутянам предлагают выбрать себе домашнего питомца

8 июня 2016 года

Сургутянам предлагают выбрать себе домашнего питомца

10 и 17 июня в Сургуте на территории городского муниципального унитарного коммунального предприятия (ул. Производственная, д. 14) пройдет очередная акция "День помощи животным".
Жителям города вновь предложат оценить свои силы, и возможно таки обзавестись домашним животным, заодно сохранив этому животному жизнь. С 16.00 до 18:00 часов все желающие могут посетить пункт временной передержки отловленных животных, выбрать и взять на дальнейшее содержание питомца.
Внимание! Забирая собаку с предприятия, необходимо подписать договор, обязующий новых хозяев чипировать собаку в течение месяца и поставить ей укол от бешенства.

СПРАВКА. Впервые акция «День помощи животным» прошла на территории предприятия в апреле этого года. Тогда за считанные дни горожане подарили кров всем пойманным собакам, обречённым на усыпление. Кроме того, одна из посетительниц - Алёна Лыкова чудом нашла свою собаку, пропавшую около полугода назад.


↑ Сейчас
Сургутянам предлагают выбрать себе домашнего питомца
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года