16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутяне увидят спектакль по роману Рэя Брэдбери

3 октября 2014 года

Сургутяне увидят спектакль по роману Рэя Брэдбери

Театр «Петрушка» совместно с Сургутским Художественным музеем запустил проект с бесхитростным названием «Театр и Музей». В рамках проекта горожан ждет премьера спектакля 451 градус по Фаренгейту (16+) по культовому роману Рэя Брэдбери.
Дебютный показ для широкой публики назначен на на 9 октября в 18:00. Количество мест очень ограничено, ведь спектакль будет показан в малом зале Художественного музея. И в этом году спектакль будет представлен только один или два раза. Цена билета – на такую редкость составляет 500 рублей. Кто не в курсе, 451 градус по Фаренгейту – температура, при которой воспламеняется и горит бумага. Бумага и стала основным художественным приемом сценографии спектакля, материалом и фактурой для декораций, костюмов, кукол. Философская антиутопия, придуманная Рэем Брэдбери в 1953 году, рисует беспросветную картину развития постиндустриального общества, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных, а хранение книг преследуется по закону. Запрещены не только произведения определенных авторов - запрещена литература вообще, и люди, хранящие и читающие книги, совершают преступление против государства.
Телефоны: 63-71-95 и 51-68-10


↑ Сейчас
Сургутяне увидят спектакль по роману Рэя Брэдбери
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года