16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Сургуте спасти от усыпления можно только осмотренных ветеринаром собак

13 мая 2016 года

Прошедшая в апреле акция по спасению из предприятия служба отлова бездомных животных, предназначенных к усыплению, имела в городе большой резонанс. Как результат, абсолютно всех "приговоренных" жалостливые сургутяне разобрали по домам. Очередные «Дни помощи бездомным животным» пройдут в Сургуте сегодня 13 мая и в следующую пятницу 20 мая (с 16:00 до 18:00) по адресу: ул. Производственная, 14.
Однако правила их проведения существенно изменились. Отныне, людям желающим забрать отловленную собаку смогут предложить только осмотренных ветеринаром животных.
Так, из 35 собак, которые находятся на территории предприятия, найти хозяина уже сегодня смогут всего пять, чье состояние здоровья признано удовлетворительным. К остальным животным пока присматриваются.
Напоминаем, что при приобретении собаки с предприятия, новые владельцы животного подписывают договор, согласно которому обещают в течение ближайшего месяца чипировать собаку, а также поставить укол от бешенства.


↑ Сейчас
В Сургуте спасти от усыпления можно только осмотренных ветеринаром собак
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года