16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 мужских тусовок города

15 февраля 2017 года

Топ-5 мужских тусовок города

В кино все самые важные вопросы мужчины решают друг с другом не отходя от писсуаров. Но не-супергерои из обычной жизни тоже нуждаются друг в друге. Они говорят о бизнесе и политике, тачках и строительстве домов, о спорте и путешествиях, о женщинах и даже о детях. Где? Рассказываем про самые брутальные тусовки нашего города.

Каминный зал «Медвежьего угла»

Мужи, но не мальчики, серьезные и импозантные, съевшие на этой жизни не одну собаку и давно привыкшие к красивому комфорту, собираются здесь — в каминном зале «Медвежьего угла» (до 10 человек). За круглым столом ручной работы из австрийского тополя можно собраться просто так, по-дружески, а можно с какой-нибудь очень деловой целью. Прекрасная карта пятизвездочных, а также восемнадцатилетних односолодовых напитков, хьюмидор, забитый «кубой», и отличная кухня.

Клуб рыболовов-любителей

Они открыто заявляют, что ищут только соучастников. Свидетели им не нужны! Так что если вы любите неподвижно сидеть часами, задумчиво глядя на поплавок, — значит вам туда, в членство! Каждого своего члена клуб снабжает клубной картой (200 руб.), которая дает скидки от 5% до 20% в магазинах-партнерах. Также понадобится наклейка в виде щучки на стекле авто (знак — типа, «свой», тоже дает скидки). Ищите клуб по ссылке: www.vk.com/rybalkavsurgute.

Байкеры

Бруталы от кончиков бород до черепов на трусах, в жизни которых нет места серым будням. Они любят свободу, скорость и чтобы женщина — всегда сзади. Лучших байкеров региона объединяет мотоклуб «Райдо МСС». Стать его членом очень непросто, там своя философия и 100 500 жестких правил — в кандидатах можно ходить годами. Хотите просто издалека посмотреть на красавцев? Езжайте 25 февраля на «Мото-масленицу» на базу «Сказка».

Компьютерные мужчины

Фактически он как бы дома — вот он, сидит, родной, в тапочках у экрана, — но на самом деле он колонизирует планету, передвигаясь в танке и стреляя из супероружия. И это не ваш Митя, это их «Дмитрий Победоносный, 80 lvl». И это все только на первый взгляд кажется простым и смешным. Но на самом деле мужчины меряются умом. Умищами! И зарабатывают немалые деньги: в последних топовых соревнованиях приз составил $9 млн на пятерых. Вступайте в состав Федерации компьютерного спорта Югры (www.vk.com/resf_ugra) — там все расскажут.

Клуб охотников

Главным долгом настоящего мужчины с древних времен считается умение тащить добычу в дом. Поэтому если в вашем доме вдруг появился сейф для оружия и щенок лайки — поздравляем, добыча будет поступать на ваш стол отныне не из «О’кея», а из леса. А вам придется учиться мздрить. Клуб охотников (25-25-41) выдает членский билет и требует вступительный взнос.


↑ Сейчас
Топ-5 мужских тусовок города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года