16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тренировки "для всех" предлагает сургутянам кафе "Парадокс"

23 июля 2015 года

Тренировки "для всех" предлагает сургутянам кафе "Парадокс"

Известное своими оригинальными идеями тайм-кафе "Парадокс" вновь преподнесло сюрприз сургутянам. Если ранее, проходящие здесь мероприятия носили как правило сидячий характер (беседы, встречи, мастер-класс и т.д.) то теперь администрация кафе решила отдать должное моде на здоровый образ жизни и предложить своим гостям сразу несколько вариантов тренировок. Практически все они универсальны, то есть подходят людям любого возраста, любой комплекции и любой степени подготовки, а то и вовсе без оной.
Так, к примеру, каждую среду на территории тайм-кафе будут проходить тренировки по пилатесу. Это наиболее безопасный вид физической активности, в котором возможность травм и негативных последствий сведена практически к нулю. Данная конкретная программа ориентирована на оздоровление позвоночника. В ходе занятий также используется оригинальный метод «цыкания», за счет чего массируются кишечник, легкие и печень, увеличивается поступление кислорода к органам и тканям. Стоимость одного занятия – 300 руб (сюда же входит консультации по здоровому и диетическому питанию).
Еженедельные занятия в открывшейся здесь "школе айкидо" также будут полезны всем. Поскольку, несмотря на статус «боевого», это японское искусство предполагает множество приемов, которые не только укрепляют тело, но и позволяют развить уверенность в себе, силу, стойкость, дисциплинированность и массу других полезных свойств. Стоимость 2000 руб. в месяц, первое занятие бесплатно.
По воскресеньям "Парадокс" предлагает занятия йогой для женщин. Тренировки проводит практикующий психолог, инструктор по классической йоге и психокоррекции веса Наталья Синдевич. Специальные женские асаны нормализуют цикл, улучшают кровообращение, положительно влияют на репродуктивную функцию. Стоимость одного 2-х часового занятия 650 руб.
Помимо этого в пакете предложений имеются занятия латинскими танцами (соло), разучивание ритуальных танцев индийских храмовых жриц и немало другого интересного. Дополнительную информацию можно получить по тел.71-23-99.


↑ Сейчас
Тренировки "для всех" предлагает сургутянам кафе "Парадокс"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года