16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости

Участники проекта "Зарница. Северная миссия" принесут присягу

28 апреля 2016 года

В субботу 30 апреля, на территории лыжероллерной трассы, больше сотни молодых людей принесут присягу и станут полноценными участниками второй части военно-патриотического проекта "Зарница - "Северная миссия". А уже завтра - 29 апреля состоится генеральная репетиция этого торжественного действа. По словам организатора проекта Сергея Мелашенко, на то чтобы вызубрить текст клятвы, научиться ходить строевым шагом, ну и , как полагается, проникнуться всей торжественностью мероприятия, у ребят было что-то около месяца. Что, по мнению старших товарищей вполне достаточно.
Кстати, увидеть принесение присяги своими глазами, сможет любой желающий. Тем более, что и помимо этого полуофициального действа ожидается ещё много разного и интересного, включая пиротехническое шоу, показательные бои (в том числе реконструкцию битвы средневековых рыцарей) и масштабный автопробег, старт которому будет дан от стадиона «Спортивное ядро». Участие в заезде примут военные автомобили и спортивная техника.


↑ Сейчас
Участники проекта "Зарница. Северная миссия" принесут присягу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года